Тендер: Приточно-вытяжные установки
Начальная цена
15 482 502 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
28.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211142611
Документация
- 23.06.2022
- Иной протокол №32211142611-01 24 КБ
- 03.03.2022
- Итоговый протокол для запроса ценовых котировок в электронной форме №32211142611-01 3 КБ
- 02.03.2022
- 193 от 01.03.2022 ЗК Приточно-вытяжные установки
- 18.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 17.02.2022
- Извещение о проведении запроса котировок 95 КБ
- Приложение № 1 к Извещению. Образцы форм 30 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Проект договора 183 КБ
- Извещение к тендеру #32211142611 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса