Тендер: Запасные части, расходные материалы к спецтехнике
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск;Алнашский район, село Алнаши
,
Удмуртская республика
Завершён
28.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 222
- 223-ФЗ ЕИС 32211144040
Документация
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме.html 18 КБ
- 17.02.2022
- 32211144040 27 КБ
- 1. Извещение №222.docx 95 КБ
- 2. Прайс-лист (Раздел 4).xlsx 787 КБ
- 4. Прайс-лист (Приложение №1 к Договору).xlsx 683 КБ
- 3. Обоснование НМЦД (Раздел 6).xlsx 1.43 МБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса