Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажению и дезинфекции белья и одеял
Начальная цена
754 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
28.02.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2307332
- 223-ФЗ ЕИС 32211144313
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов №2307332 (лот 1) от 03.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2307332 (лот 1) от 03.03.2022 7 КБ
- 03.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2307332 (лот 1) от 01.03.2022 6 КБ
- 17.02.2022
- аукцион МСП стирка 2 на сайт.doc 472 КБ
- Обоснование_НМЦК_-_2.xlsx 13 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса