Тендер: Поставка поддержанного автомобиля Toyota Camry или эквивалент
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район, село Орлик
,
Бурятия республика
Завершён
28.02.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5477722005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211143334
Документация
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения котирвочных заявок №32211143334-01 4 КБ
- 28.02.2022
- 2022-02-28_5477722005DP_Протокол.doc 28 КБ
- 17.02.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение ЗК Камри.docx 124 КБ
- Обоснование НМЦ авто.xlsx 17 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32211143334 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса