Тендер: Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения 3CX Phone System Enterprise
Начальная цена
1 315 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
25.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211141290
- 223-ФЗ ЕИС 32211141290
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов 615 КБ
- 04.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 28.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 440 КБ
- 16.02.2022
- 9. Расчет НМЦ_2.xlsx 17 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 348 КБ
- ТЗ.docx 40 КБ
- Закупочная Документация (редакция 1).docx 146 КБ
- Проект_контракта_15211836-1.pdf 100 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса