Тендер: Оказание консультационных услуг по формированию сводного на принципах РСБУ и консолидированного на принципах МСФО бизнес-плана и отчета по его исполнению
Начальная цена
2 249 160 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
15.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211108587
- 223-ФЗ ЕИС 32211108587
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов 278 КБ
- 07.03.2022
- fa5c147c-8f31-46b7-8d6a-835dc1deda98.docx 9 КБ
- 04.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.13 МБ
- КД - К консультационные услуги МСФО МСП.rar 3.08 МБ
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 358 КБ
- 07.02.2022
- КД - К консультационные услуги МСФО МСП.rar 3.08 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса