Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 554 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
17.02.2022 18:00
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211108770-01 5 КБ
- 23.03.2022
- 1.Протокол_заседания_ТК__8_2022_от_16.03.2022_Поставка_автомобильных_шин.pdf 502 КБ
- 08.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.02.2022
- Документация_о_закупке__Информационная_карта_.docx 79 КБ
- Приложение___1__Техническое_задание.docx 26 КБ
- Приложение___2___Проект_договора_поставки.docx 130 КБ
- Приложение___3___Анкета_Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение___4___Критерии_соответствия_участника_и_порядок_оперделения_победителя.xlsx 33 КБ
- Приложение___5___Горячая_линия_безопасности.docx 79 КБ
- Приложение___6__Форма_1____Письмо_оферта_КП.xlsx 21 КБ
- Приложение___6__Форма_2____Согласие_о_ЮЗДО.doc 30 КБ
- Приложение___7_Обоснование_НМЦ.pdf 184 КБ
- Извещение к тендеру #32211108770 (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса