Тендер: Закупка продуктов питания для обеспечения коллективного питания плавсостава
Начальная цена
1 878 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
15.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211108505
- 223-ФЗ ЕИС 32211108505
Документация
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.13 МБ
- Протокол подведения итогов 1.19 МБ
- 16.02.2022
- 7ccfc309-93b8-4a39-aecc-b3d2574685dc.docx 10 КБ
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 912 КБ
- 07.02.2022
- Обоснование НМЦ МТР закупка продуктов для коллективного питания плавсостава ООО СФП на 2 кв. (апрель-июнь 2022).xlsx 311 КБ
- ГЛАВА 3 ТФ ООО СФП договора поставки товара по заявкам на закупку продуктов для коллективного питания плавсостава ООО СФП на 2 кв. (апрель-июнь 2022).docx 172 КБ
- Извещение о проведении аукциона СМП на закупку продуктов для коллективного питания плавсостава ООО СФП на 2 кв. (апрель-июнь 2022).docx 74 КБ
- Протокол № 8-22 выбор способа закупки продуктов для коллективного питания плавсостава ООО СФП на 2 кв. (апрель-июнь 2022).pdf 725 КБ
- Документация аукцион СМП на закупку продуктов для коллективного питания плавсостава ООО СФП на 2 кв. (апрель-июнь 2022).docx 196 КБ
- ГЛАВА 2 Техническое задание на закупку продуктов для коллективного питания плавсостава ООО СФП на 2 кв. (апрель-июнь 2022).pdf 1.64 МБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса