Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС)
Завершён
17.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211108628
Документация
- 01.06.2022
- Иной протокол №32211108628-01 32 КБ
- 23.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32211108628-01 5 КБ
- 22.02.2022
- 30.2022-1 от 22.02.2022 Протокол АО «Радиозавод» ДМС.docx 35 КБ
- 30.2022-1 от 22.02.2022 Протокол АО «Радиозавод» ДМС.pdf 646 КБ
- 08.02.2022
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 07.02.2022
- 30.2022 ДоЗ АО «Радиозавод» ДМС.docx 242 КБ
- Приложение № 1 – Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xlsx 85 КБ
- Приложение № 3 – Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение к тендеру #32211108628 (Печатная форма) 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
661 057,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса