Тендер: Выполнение раемонтных работ по механической части судна Князь Владимир
Начальная цена
16 955 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
15.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211108311
- 223-ФЗ ЕИС 32211108311
Документация
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 886 КБ
- Протокол подведения итогов 886 КБ
- ab27489c-bf32-47da-8554-0dad86af1403.docx 10 КБ
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 128 КБ
- 07.02.2022
- Приложение Ремонтная ведомость к ЭА ЧК 02-22.xlsx 26 КБ
- РВ 1.1 Документация ЧК 02-22 (мех).docx 221 КБ
- Извещение ЧК 02-22.docx 18 КБ
- Приложение_к_Документации_-_обоснование_НМЦ1.docx 20 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса