Тендер: Оказание услуг по технологическому сопровождению прикладных и инструментальных средств информационной инфраструктуры, обеспечению сервисного и системного сопровождения программно-аппаратных комплексов и режимного контура, включая техническое обслуживание аппаратного обеспечения и средств информационной безопасности Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Начальная цена
25 762 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.02.2022 13:00
Документация
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211107672-02 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211107672-01 44 КБ
- 18.02.2022
- Итоговый_протокол.pdf 1.74 МБ
- Протокол_рассмотрения_2_х_частей_заявок.pdf 1.5 МБ
- 17.02.2022
- Протокол_рассмотрения_1_х_частей_заявок.pdf 1.59 МБ
- 07.02.2022
- извещение_о_проведении_конкурса.doc 115 КБ
- конкурсная_документация.doc 1.33 МБ
- Извещение к тендеру #32211107672 (Печатная форма) 65 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса