Тендер: Поставка газа сжиженного углеводородного автомобильного
Начальная цена
225 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
16.02.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211109256
Подача заявок (МСК)
07.02.2022 21:00 - 16.02.2022 09:30
Подведение итогов (МСК)
17.02.2022
Документация
- 21.09.2022
- Иной протокол №32211109256-01 34 КБ
- 19.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме №32211109256-01 5 КБ
- 18.02.2022
- Протокол газ 369 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме 18 КБ
- 09.02.2022
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- 08.02.2022
- Извещение 209 КБ
- ПРОЕКТ договора 411 КБ
- Извещение к тендеру #32211109256 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса