Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству кабельных ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения проектируемой ЛЭП-10 кВ, проектируемой КТПН, склада - заявителя
Начальная цена
331 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
16.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211109868
- 223-ФЗ ЕИС 32211109868
Документация
- 25.02.2022
- Протокол подведения итогов 561 КБ
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 21.02.2022
- 023160a8-94ed-4cf7-bab2-8751ccb8ce25.docx 9 КБ
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 08.02.2022
- Закупочная документация.rar 1.42 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса