Тендер: Строительство объекта № 372-2021 ГСН Участок газопровода среднего давления до границ земельных участков с кадастровыми номерами 39:03:041001:1046; 39:03:041001:1047; 39:03:041001:1048
Начальная цена
249 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Дорожный
,
Калининградская область
Завершён
16.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100030
- 223-ФЗ ЕИС 32211106506
Документация
- 26.02.2022
- Протокол № К-33-02-2022-3 к извещению № К-33-02-2022.PDF 1.3 МБ
- Протокол № К-33-02-2022-2 к извещению № К-33-02-2022.PDF 938 КБ
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 23 КБ
- 19.02.2022
- Протокол № К-33-02-2022-1 к извещению № К-33-02-2022.PDF 874 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 23 КБ
- 07.02.2022
- СМР1.PDF 321 КБ
- Проект.pdf 4.48 МБ
- Локально сметный расчет.xlsx 38 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса