Тендер: Поставка почтовых электронных весов
Начальная цена
179 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
15.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211106605
Документация
- 18.02.2022
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32211106605-02 5 КБ
- 17.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211106605-01 8 КБ
- Выписка РКК_ №20 от 17.02.2022_2 305 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 16.02.2022
- Выписка РКК_ №19 от 16.02.2022_1 345 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 08.02.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 07.02.2022
- ЗКЭФ Весы 277 КБ
- Извещение к тендеру #32211106605 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса