Тендер: Строительство объекта № 9052-21 ГСН "Участок газопровода среднего давления до границ ограждающих конструкций нежилого здания, совпадающих с границами земельного участка с КН 39:15:133404:5 по Московскому проспекту в гор. Калининграде для газоснабжения объекта капитального строительства" (№ 7299/ПО от 16. 12. 2020г. )
Начальная цена
1 093 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100028
- 223-ФЗ ЕИС 32211106386
Документация
- 07.03.2022
- Протокол № К-27-02-2022-2 к извещению № К-27-02-2022.PDF 842 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 26.02.2022
- Протокол № К-27-02-2022-3 к извещению № К-27-02-2022.PDF 1.04 МБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 19.02.2022
- Протокол № К-27-02-2022-1 к извещению № К-27-02-2022.PDF 836 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 07.02.2022
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
- Извещение №К-27-02-2022.docx 92 КБ
- Локально сметный расчет.xls 109 КБ
- Проект.pdf 4.42 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса