Тендер: Открытые маркетинговые исследования на выбор поставщика труб для ледостойкой стационарной платформы ЛСП А проекта Обустройство газового месторождения Каменномысское-море
Начальная цена
45 250 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямальский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.02.2022 14:00
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211106217-01 7 КБ
- 05.03.2022
- 11876_Итоги_протокол_ЕИС.pdf 421 КБ
- 19.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 08.02.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 07.02.2022
- 11876_в ЕИС 07.02.2022.zip 522 КБ
- Извещение к тендеру #32211106217 (Печатная форма) 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса