Тендер: Поставка автомобильного бензина по топливным картам
Начальная цена
108 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда; г. Череповец; г. Белозерск; г. Никольск; г. Харовск
,
Вологодская область
Завершён
21.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2295073
- 223-ФЗ ЕИС 32211104566
Документация
- 22.04.2022
- ПРЗ_А_2295073_(лот_1)_от_21.02.2022.zip 159 КБ
- ПОД_А_2295073_(лот_1)_от_21.02.2022.zip 105 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_А_2295073_(лот_1)_от_21.02.2022.zip 159 КБ
- ПОД_А_2295073_(лот_1)_от_21.02.2022.zip 105 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_А_2295073_(лот_1)_от_21.02.2022.zip 159 КБ
- ПОД_А_2295073_(лот_1)_от_21.02.2022.zip 105 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_А_2295073_(лот_1)_от_21.02.2022.zip 159 КБ
- ПОД_А_2295073_(лот_1)_от_21.02.2022.zip 105 КБ
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2295073 (лот 1) от 21.02.2022 193 КБ
- Протокол открытия доступа аукциона №2295073 (лот 1) от 21.02.2022 40 КБ
- 07.02.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса