Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию транспортных средств
Начальная цена
44 337 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Горячий Ключ, станица Черноморская
,
Краснодарский край
Завершён
14.02.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2295125
- 223-ФЗ ЕИС 32211104737
Документация
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2295125 (лот 1) от 14.02.2022 1002 КБ
- 07.02.2022
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение к извещению.doc 271 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xls 48 КБ
- ТЗ ОСАГО.docx 48 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 23 КБ
- Форма ценового предложения.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса