Тендер: Строительство объекта № 709-2021-1 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ ЗУ с КН 39:03:030228:79
Начальная цена
205 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Малое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
16.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100032
- 223-ФЗ ЕИС 32211108070
Документация
- 19.02.2022
- Протокол № К-31-02-2022-1 к извещению № К-31-02-2022.PDF 737 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 07.02.2022
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 25 КБ
- Проект.pdf 807 КБ
- Локально сметный расчет.xlsx 38 КБ
- Извещение №К-31-02-2022.docx 90 КБ
- СМР1.PDF 347 КБ
- Извещение 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса