Тендер: Поставка запасных частей для бульдозера CATERPILLARD6R2
Начальная цена
1 228 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211102468
Документация
- 16.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме №32211102468-01 8 КБ
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №206 176 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №206 645 КБ
- 08.02.2022
- 1. Изменения в извещение №206 от 07.02.2022 г. 104 КБ
- 2. Перечень изменений от 07.02.2022 г. 19 КБ
- Разъяснения в ЕИС №206-1 14 КБ
- 07.02.2022
- 1. Извещение №206.docx 104 КБ
- Извещение к тендеру #32211102468 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса