Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 086 685 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Воронеж, г. Москва, г. Белгород, г. Брянск., г. Владимир, г. Калуга, г. Курск, г. Липецк, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тамбов, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль
,
Завершён
09.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211104764
- 223-ФЗ ЕИС 32211104764
Документация
- 10.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 241 КБ
- Протокол подведения итогов 241 КБ
- 05.02.2022
- Извещение__Упрощенная_закупка_нов._Центр.окр..pdf 496 КБ
- Приложение___1_к_Извещению._Техническое_задание.7z 777 КБ
- Извещение__Упрощенная_закупка_нов._Центр.окр..docx 49 КБ
- Приложение___2_к_Извещению._Проект_договора.7z 888 КБ
- Извещение 23 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса