Тендер: Горюче-смазочные материалы
Начальная цена
1 573 650 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
15.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111858300032
- 223-ФЗ ЕИС 32211105087
Документация
- 19.03.2022
- Протокол итогов 3 КБ
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 7016-01I-К-03-00349-2022-Р2 от 14.03.2022.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 7016-01I-К-03-00349-2022-Р2 от 14.03.2022.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 15 КБ
- 08.03.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 7016-01I-К-03-00349-2022-Р1 от 25.02.2022.pdf 102 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 7016-01I-К-03-00349-2022-Р1 от 25.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 07.02.2022
- Документация о закупке.zip 327 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса