Тендер: Поставка расходных материалов для косметологии
Начальная цена
77 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.02.2022 09:00
Документация
- 06.03.2022
- Протокол проведения аукциона 2295192 (лот 1) от 01.03.2022 2.27 МБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2295192 (лот 1) от 24.02.2022 3.13 МБ
- 07.02.2022
- 4. НМЦ поставка косметология 77232,00 .xlsx 19 КБ
- 3 ТЗ расходные материалы для косметологии.docx 23 КБ
- 2. Типовой Договор на поставку расходных материалов для косметологии.docx 34 КБ
- 1. Документация о проведении аукциона Поставка расходных материалов для косметологии.doc 166 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса