Тендер: Оказание услуг по организации деятельности дежурно-диспетчерской службы при эксплуатации централизованной системы водоотведения
Начальная цена
749 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Кулебаки
,
Нижегородская область
Завершён
22.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220133349000003
- 223-ФЗ ЕИС 32211103616
Документация
- 24.02.2022
- Протокол подведения итогов в аукционе №32211103616.rar 2.39 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе №32211103616.rar 2.88 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 04.02.2022
- Документация об электронном аукционе по организации деятельности дежурно-диспетчерской службы при эксплуатации централизованной системы водоотведения поселения г.о.г. Кулебаки.docx 106 КБ
- Извещение 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса