Тендер: Фильтры КВОУ
Начальная цена
2 702 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
04.02.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- 1610_ПВП_на_сайт.zip 332 КБ
- 1610_ППР_на_сайт.zip 328 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907434990-01 47 КБ
- Итоговый протокол №31907434990-02 42 КБ
- 01.02.2019
- 1610_ОЗК_Извещение.docx
- Закупочная документация
- 1610_ОЗК_Извещение.docx
- 1610_Уведомление_о_продлении_срока.pdf
- Закупочная документация
- 22.01.2019
- Закупочная документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса