Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
48 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211098844
- 223-ФЗ ЕИС 32211098844
Документация
- 22.02.2022
- Протокол подведения итогов 825 КБ
- 54576768-87c3-4070-a597-2669793753b2.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 662 КБ
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 662 КБ
- 10.02.2022
- Приложение 1 к Описанию предмета закупки) Лицензионный сертификат.pdf 522 КБ
- Часть III Описание предмета закупки.docx 60 КБ
- 03.02.2022
- Часть I Аукционная документация.docx 61 КБ
- Часть III Описание предмета закупки.docx 60 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 67 КБ
- Часть II Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса