Тендер: Выполнение комплекса работ по заготовке древесины
Начальная цена
1 922 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сямженский район, село Сямжа
,
Вологодская область
Завершён
14.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211099682
- 223-ФЗ ЕИС 32211099682
Документация
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.96 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 331 КБ
- 03.02.2022
- Абрис (21).pdf 435 КБ
- ВМДО (21).pdf 768 КБ
- технологическая карта лесосечных работ.pdf 2.43 МБ
- Аукционная документация (3).docx 173 КБ
- лесная декларация (21).pdf 3.92 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса