Тендер: Текущий ремонт релейной защиты и автоматики Томского РНУ
Начальная цена
2 140 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
14.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111533600070
- 223-ФЗ ЕИС 32211100624
Документация
- 06.03.2022
- 1100-A05-К-Y03-00561-2022 Итоговый протокол от 04.03.2022.docx.pdf 76 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00561-2022 Итоговый протокол от 04.03.2022.docx 35 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00561-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 01.03.2022.pdf 68 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00561-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 01.03.2022.docx 34 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 23.02.2022
- 1100-A05-К-Y03-00561-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.02.2022.pdf 65 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00561-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 04.02.2022
- Документация о закупке 00561.rar 1.52 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса