Тендер: Строительство КТП 10/0, 4 кВ, ВЛ 10 кВ, ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
4 935 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район
,
Томская область
Завершён
11.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211100518
- 223-ФЗ ЕИС 32211100518
Документация
- 19.04.2022
- Иной протокол №32211100518-01 41 КБ
- Иной протокол №32211100518-02 42 КБ
- 01.03.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211100518-02 8 КБ
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211100518-01 8 КБ
- 26.02.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211100518-02 8 КБ
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211100518-01 8 КБ
- 25.02.2022
- Лист_согласования.pdf 45 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_[32211100518__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_[32211100518__Лот_1].pdf 233 КБ
- Протокол подведения итогов 233 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол подведения итогов 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 233 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 05.02.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 04.02.2022
- Извещение 23 КБ
- на ЭТП 12.18 МБ
- Извещение к тендеру #32211100518 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса