Тендер: Поставка портландцемента
Начальная цена
128 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074922073DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211100661
Документация
- 16.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211100661-01 5 КБ
- 15.02.2022
- 5400 Протокол.doc 85 КБ
- 5400 Протокол.doc 85 КБ
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 05.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 04.02.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 5400 Извещение.doc 335 КБ
- 5400 Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32211100661 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса