Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
21.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211097973
Подача заявок (МСК)
02.02.2022 23:00 - 21.02.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2022
Документация
- 26.06.2022
- Иной протокол №32211097973-01 33 КБ
- Иной протокол №32211097973-02 33 КБ
- 23.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов/pID332481pID/ №32211097973-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID332483pID/ №32211097973-02 5 КБ
- 22.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов от 21.02.202121022022 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки21022022 902 КБ
- 04.02.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 03.02.2022
- Конкурсная документация 136 КБ
- Приложение № 2 Проект договора аудит 45 КБ
- Приложение № 3 ТЗ АУДИТ 18 КБ
- Приложение №1 Критерии 18 КБ
- Приложение №4 НМЦК 37 КБ
- Извещение к тендеру #32211097973 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса