Тендер: Поставка шин для транспорта
Завершён
18.02.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220550388000030
- 223-ФЗ ЕИС 32211100141
Документация
- 12.03.2022
- Итоговый протокол.pdf 198 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 192 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 06.03.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 186 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 14.02.2022
- Изменения от 14.02.2022 87 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.doc 141 КБ
- Документация о закупке Актуальная.zip 395 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.doc 141 КБ
- Документация о закупке Актуальная.zip 395 КБ
- 03.02.2022
- Документация о закупке ..zip 373 КБ
- Документация о закупке ..zip 373 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса