Тендер: выполнение работ по ремонту тепловых сетей Вологодской ТЭЦ
Начальная цена
8 087 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
04.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211100133
- 223-ФЗ ЕИС 32211100133
Документация
- 12.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 29 КБ
- 26.04.2022
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- 3010 теплосети ВТЭЦ.7z 5.46 МБ
- Уведомление о переносе на 26.04.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 3.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 5.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 4.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 5.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе на 04.05.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 2.docx 24 КБ
- Изменения от 26.04.2022 23 КБ
- 13.04.2022
- Уведомление о переносе на 26.04.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 4.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- Уведомление о переносе 5.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 3.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 2.docx 24 КБ
- 3010 теплосети ВТЭЦ.7z 5.46 МБ
- Уведомление о переносе 5.docx 24 КБ
- Изменения от 13.04.2022 23 КБ
- 28.03.2022
- Уведомление о переносе 5.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 2.docx 24 КБ
- 3010 теплосети ВТЭЦ.7z 2.48 МБ
- Уведомление о переносе 5.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 3.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 4.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- Изменения от 28.03.2022 22 КБ
- 18.03.2022
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- Уведомление о переносе 2.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 4.docx 24 КБ
- 3010 теплосети ВТЭЦ.7z 5.46 МБ
- Уведомление о переносе 3.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 5.docx 24 КБ
- Изменения от 18.03.2022 22 КБ
- 09.03.2022
- 3010 теплосети ВТЭЦ.7z 1.97 МБ
- Уведомление о переносе 3.docx 24 КБ
- Уведомление о переносе 4.docx 24 КБ
- Изменения от 09.03.2022 22 КБ
- 24.02.2022
- Уведомление о переносе 3.docx
- 3010 теплосети ВТЭЦ.7z 5.46 МБ
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- Уведомление о переносе 2.docx
- Изменения от 24.02.2022 21 КБ
- 21.02.2022
- Уведомление о переносе 2.docx
- 3010 теплосети ВТЭЦ.7z 5.46 МБ
- Уведомление о переносе.docx
- 11.02.2022
- 3010 теплосети ВТЭЦ.7z
- Уведомление о переносе.docx
- 03.02.2022
- 3010 теплосети ВТЭЦ.7z
Показать все документы (+40)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса