Тендер: Выполнение комплекса работ по сбору исходных данных (этап 2) и оформлению прав ПАО "Газпром" на земельные (лесные) участки на этапе выполнения проектно-изыскательских работ по объекту: "Бурение эксплуатационное на м/р. "УКПГ-10 с технологическими объектами и эксплуатационными скважинами на горном отводе АГКМ" (22/2. 3/0003624/ГППроект)
Начальная цена
4 953 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
25.02.2022 10:00
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211099765-01 6 КБ
- 10.03.2022
- 3624_Протокол.doc
- 3624_Протокол.pdf
- 19.02.2022
- Документация 3624.7z 9.35 МБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 04.02.2022
- Документация 3624.7z 9.35 МБ
- Извещение к тендеру #32211099765 (Печатная форма) 60 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса