Тендер: Поставка металлических шкафов для одежды
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
14.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211099780
Документация
- 25.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211099780-02 9 КБ
- 24.02.2022
- 2022-02-24_13-27-57_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 50 КБ
- Протокол № 6-253 (3) поставка металлических шкафов итоги после переторжки.pdf 1.07 МБ
- 19.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32211099780-01 9 КБ
- 18.02.2022
- Протокол № 6-253 (2) шкафы металлические переторжка.docx 47 КБ
- Протокол № 6-253 (2) шкафы металлические переторжка.pdf 566 КБ
- 12.02.2022
- Ответ на запрос от 07.02.2022.docx 38 КБ
- 04.02.2022
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 238 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 209 КБ
- Приложение №3-НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32211099780 (Печатная форма) 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса