Тендер: Поставка запасных частей на АСФАЛЬТОПЕРЕГРУЖАТЕЛЬ SHUTTLE BUGGY SB-2500D
Начальная цена
35 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 199
- 223-ФЗ ЕИС 32211102829
Документация
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме.html 18 КБ
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме.html 18 КБ
- 04.02.2022
- 32211102829 27 КБ
- 2. Обоснование_запчасти на асфальтоперегружатель.xlsx 17 КБ
- 1. Извещение №199.docx 104 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса