Тендер: Оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
209 773 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
17.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2291254
- 223-ФЗ ЕИС 32211102372
Документация
- 02.07.2023
- Итоговый протокол 1р.pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей 1р.pdf 835 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей 1р.pdf 953 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей 1р.doc 88 КБ
- Итоговый протокол 1р.doc 135 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей 1р.docx 52 КБ
- 07.03.2022
- ППИ ЗПМСП 2291254 (лот 1) от 28.02.2022.html 10 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2291254 (лот 1) от 28.02.2022.html 9 КБ
- 26.02.2022
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2291254 (лот 1) от 25.02.2022.html 9 КБ
- 11.02.2022
- Изменения от 11.02.2022 5 КБ
- Протокол внесения изменений 2291254 от 11.02.2022.html 10 КБ
- Документация о закупке изм.rar 323 КБ
- Извещение_1р изм..doc 128 КБ
- Протокол внесения изменений (1р КМС).doc 56 КБ
- Уведомление о внесении изменений (1р КМС).doc 114 КБ
- 04.02.2022
- Извещение_1р.doc 128 КБ
- Документация о закупке.rar 322 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса