Тендер: Оказание услуг по уборке и дезинфекции помещений
Начальная цена
8 542 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.02.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2294547
- 223-ФЗ ЕИС 32211102269
Документация
- 02.07.2023
- Протол подведения итогов.pdf 1.27 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса.docx 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса.pdf 8.14 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 7.81 МБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса.docx 34 КБ
- 23.02.2022
- ППИ КМСП 2294547 (лот 1) от 22.02.2022.html 12 КБ
- 22.02.2022
- ППДЦП КМСП 2294547 (лот 1) от 21.02.2022.html 9 КБ
- 18.02.2022
- ПРВЧЗ КМСП 2294547 (лот 1) от 17.02.2022.html 9 КБ
- 15.02.2022
- ПРПЧЗ КМСП 2294547 (лот 1) от 15.02.2022.html 8 КБ
- 04.02.2022
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 644 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 802 КБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 584 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 447 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 525 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 858,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса