Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
266 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Городской округ Черноголовка.
,
Московская область
Завершён
14.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2294270
- 223-ФЗ ЕИС 32211101275
Документация
- 02.07.2023
- Расчет.pdf 686 КБ
- Протокол подведения итогов 2294270.pdf 1007 КБ
- Протокол 1 частей 2294270.pdf 1.37 МБ
- Протокол 2 частей 2294270.pdf 1.21 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 22 КБ
- 15.02.2022
- ППИ КМСП 2294270 (лот 1) от 15.02.2022.html 11 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2294270 (лот 1) от 15.02.2022.html 10 КБ
- 14.02.2022
- ПРПЧЗ КМСП 2294270 (лот 1) от 14.02.2022.html 9 КБ
- 04.02.2022
- НМЦД.pdf 627 КБ
- Приложение к проекту договора 6110011 2022_02_03-11_16 (МСК).docx 233 КБ
- Проект+договора.docx 82 КБ
- Документация - извещение аудит-1.docx 266 КБ
- Сведения об условиях проекта договора 6110011 2022_02_03-11_16 (МСК).docx 84 КБ
- НМЦД.pdf 627 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса