Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (маски, каски)
Начальная цена
1 298 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
18.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211101142
Подача заявок (МСК)
04.02.2022 - 18.02.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2022
Документация
- 13.08.2022
- Извещение о закупке № 32211101142 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32211101142 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211101142 20 КБ
- Иной протокол №32211101142-01 37 КБ
- 22.02.2022
- Рассмотрения, оценки и сопоставления заявок участников и подведения итогов открытых маркетинговых исследований №32211101142-01 7 КБ
- 21.02.2022
- 32211101142_Итоговый_протокол.rtf 65 КБ
- 15.02.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 14.02.2022
- СИЗы_каски__маски__26.rar 416 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 20 КБ
- 12.02.2022
- Извещение (печатная форма)
- 11.02.2022
- СИЗы_каски__маски__26.rar 404 КБ
- 05.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 04.02.2022
- СИЗы_каски__маски__26.rar 416 КБ
- Извещение к тендеру #32211101142 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса