Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав (продление лицензии) на средство антивирусной защиты Dr. Web
Начальная цена
1 080 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211097365
- 223-ФЗ ЕИС 32211097365
Документация
- 11.02.2022
- Протокол подведения итогов 981 КБ
- 03.02.2022
- Приложение 4 к Извещению - ФОРМА Ценовое предложение.doc 56 КБ
- Приложение 3 к Извещению - ФОРМА котировочной заявки_ред.2.doc 105 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 186 КБ
- Приложение 1 к Извещению-Техническое_задание(антив).doc 306 КБ
- Приложение 2 к Извещению-Проект_договора(антив).doc 355 КБ
- Приложение 5 Образец декларации.docx 18 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса