Тендер: Строительство участка ВЛИ-0, 4 кВ
Начальная цена
2 014 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район
,
Томская область
Завершён
10.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211097258
- 223-ФЗ ЕИС 32211097258
Документация
- 19.04.2022
- Иной протокол №32211097258-01 41 КБ
- Иной протокол №32211097258-02 42 КБ
- 01.03.2022
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211097258-01 8 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211097258-02 8 КБ
- 26.02.2022
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211097258-01 8 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211097258-02 8 КБ
- 25.02.2022
- Лист_согласования.pdf 45 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_[32211097258__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_[32211097258__Лот_1].pdf 395 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 395 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол подведения итогов 45 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол подведения итогов 395 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 03.02.2022
- Извещение 23 КБ
- на ЭТП 11.42 МБ
- Извещение к тендеру #32211097258 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса