Тендер: Поверка средств измерении
Начальная цена
806 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
21.02.2022 10:00
Документация
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211097142-01 5 КБ
- 11.02.2022
- 10 223 22 Аукцион поверка средств измерения.docx 107 КБ
- 10 223 22 Аукцион поверка средств измерения.docx 107 КБ
- 03.02.2022
- 10 223 22 Аукцион поверка средств измерения.docx 106 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение к тендеру #32211097142 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса