Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству кабельной линии 10 кВ для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
944 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211096267
- 223-ФЗ ЕИС 32211096267
Документация
- 24.02.2022
- Протокол подведения итогов 787 КБ
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 18.02.2022.pdf 141 КБ
- Закупочная документация.rar 1.16 МБ
- 15.02.2022
- dfc8b8be-067e-44bf-898c-0a115417d59a.docx 10 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 03.02.2022
- Закупочная документация.rar 1.16 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса