Тендер: Поставка жидкого азота
Начальная цена
74 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211094208
Документация
- 12.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок/pID256296pID/ №32211094208-01 5 КБ
- 11.02.2022
- ППИ-32211094208 848 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 17 КБ
- 03.02.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211094208.html 7 КБ
- 02.02.2022
- 1 Приложение ТЗ азот 68 КБ
- 2 Приложение НМЦД азот 13 КБ
- 3 Форма заявки 39 КБ
- 3.3 Ценовое предложение 11 КБ
- 4 проект договора азот (1) 40 КБ
- ЗК извещ на поставку азота 67 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса