Тендер: Выполнение работ и оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту системы водоотводящих сооружений
Начальная цена
41 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
21.02.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2294848
- 223-ФЗ ЕИС 32211103565
Документация
- 21.02.2022
- Протокол подведения итогов №2294848 (лот 1) от 21.02.2022 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2294848 (лот 1) от 21.02.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2294848 (лот 1) от 21.02.2022 8 КБ
- 11.02.2022
- Отчет 220207-38 от 07.02.2022 Сибиряков-Гвардейцев 49-4.pdf 12.71 МБ
- Материально-технические ресурсы.docx 11.96 МБ
- Перечень изменений в редакцию 2.docx 16 КБ
- Конкурсная документация ред.2 СМП водоотводящие сооружения.docx 87 КБ
- Проект договора ред.2.docx 69 КБ
- Цена за единицу работы.docx 32 КБ
- Техническое задание.docx 83 КБ
- Проект договора аренды.docx 24 КБ
- 04.02.2022
- Техническое задание.docx 83 КБ
- Цена за единицу работы.docx 32 КБ
- Материально-технические ресурсы.docx 11.96 МБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- Конкурсная документация СМП водоотводящие сооружения.docx 84 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
205 000,0 ₽
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Новосибирской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса