Тендер: "СМР. Техническое перевооружение ВЛ-10 кВ Грабовская-2, ВЛ-10 кВ Сосновская, ВЛ-10 кВ Чемодановская-2, ВЛ-10 кВ Валяевская, ВЛ-10 кВ Засурская, ВЛ-10 кВ Панкратовская-2, ВЛ-10 кВ Парниковская, ВЛ-10 кВ Автодор в части установки реклоузеров 10 кВ (8 шт. )"
Начальная цена
17 773 559 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пензенский район
,
Пензенская область
Завершён
15.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211103167
- 223-ФЗ ЕИС 32211103167
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов 340 КБ
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 197 КБ
- 10.03.2022
- 4ab42ad7-d019-4983-ad09-60200ffc99c3.docx 9 КБ
- 07.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 202 КБ
- 2 Грабовская ОК МСП.zip 19.8 МБ
- 04.02.2022
- 2 Грабовская ОК МСП.zip 19.8 МБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
355 471,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса