Тендер: Силовой трансформатор ТМГ-160/6/0, 4кВ У/Ун-0 тех. присоединение
Начальная цена
458 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
10.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211103057
- 223-ФЗ ЕИС 32211103057
Документация
- 11.02.2022
- Протокол подведения итогов 882 КБ
- 04.02.2022
- №16-э зк-пгэс- тмг 160-6 и 160-10.docx 171 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса