Тендер: Продукты питания для столовых
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань; г. Бугульма; г. Альметьевск; Куйбышевский район, ст. Кряж; г. Нижний Тагил; г. Ижевск; д. Вожой; г. Пермь; г. Верещагино; Лаишевский район, село Песчаные Ковали; г. Лениногорск; г. Елабуга; г. Воткинск; г. Чебоксары
,
Завершён
25.02.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2202040070
Документация
- 16.03.2022
- 1200-B04-К-23-00193-2023+Протокол+рассмотрения+заявок+от+14.03.2022.docx.pdf 32 КБ
- 1200-B04-К-23-00193-2023 Протокол рассмотрения заявок от 14.03.2022.docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 04.02.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 2.05 МБ
- Документация о закупке.zip 2.43 МБ
- Извещение 90 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса